井原里駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

14 件 / 全213件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 泉佐野市鶴原の中古戸建

間取り
外観

480万円

  NEW

所在地

大阪府泉佐野市鶴原

交通

南海電鉄本線 『鶴原駅』 まで徒歩14分
南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩14分

建物面積 82.62m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 64.77m2 築年月 1983年10月 学区 北中小学校(約1083m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

580万円

  NEW

所在地

大阪府泉佐野市下瓦屋1丁目

交通

南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩2分

建物面積 58.32m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 51.61m2 築年月 1972年12月 学区 北中小学校(約950m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

450万円

 

所在地

大阪府泉佐野市鶴原

交通

南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩11分
南海電鉄本線 『鶴原駅』 まで徒歩12分

土地面積 60.50m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北中小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

599万円

 

値下げ物件

所在地

大阪府泉佐野市旭町

交通

南海電鉄本線 『泉佐野駅』 まで徒歩8分
南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩19分

土地面積 101.85m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 第三小学校(約220m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 泉佐野市鶴原の中古戸建

間取り
外観

1,180万円

 

所在地

大阪府泉佐野市鶴原

交通

南海電鉄本線 『鶴原駅』 まで徒歩4分
南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩21分
南海電鉄本線 『二色浜駅』 まで徒歩22分

建物面積 90.72m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 119.10m2 築年月 1986年12月 学区 北中小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,880万円

 

所在地

大阪府泉佐野市下瓦屋2丁目

交通

南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩13分

建物面積 95.64m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 135.50m2 築年月 2008年08月 学区 北中小学校(約1600m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,420万円

 

所在地

大阪府泉佐野市下瓦屋

交通

南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩5分

土地面積 138m2 坪単価 34.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 北中小学校(約1330m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,520万円

 

所在地

大阪府泉佐野市下瓦屋

交通

南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩5分

土地面積 132.33m2 坪単価 38.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 北中小学校(約1330m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,350万円

 

所在地

大阪府泉佐野市下瓦屋

交通

南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩5分

土地面積 135.08m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 北中小学校(約1330m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,500万円

 

所在地

大阪府泉佐野市下瓦屋3丁目

交通

南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩5分

物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2008年09月    
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

180万円

 

所在地

大阪府泉佐野市湊4丁目

交通

南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩12分
南海電鉄本線 『泉佐野駅』 まで徒歩14分

土地面積 96.46m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 日新小学校(約418m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,298万円

 

所在地

大阪府泉佐野市湊4丁目

交通

南海電鉄本線 『井原里駅』 まで徒歩12分

専有面積 60.86m2 築年月 1995年07月 間取り 3LDK
所在階 7階建て/4階 建物構造 RC 学区 日新小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
726件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

14 件 / 全213件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ